Легковес UFC в легком весе Пол Фелдер прокомментировал поражение в поединке против бывшего чемпиона промоушена в легком весе Рафаэля Дос Аньоса.
«Немного устал к пятому раунду боя. Думаю, что главная проблема заключалась в том, что я был в хорошей форме в плане ударки, кардио.
Но я не заходил в зал для тренировок по ММА более четырех месяцев, так что сегодня я дрался чисто на выносливости и работе на лапах.
Прилетел в Вегас и согнал более 10 кг за 4 дня. В четверг была одна из самых темных ночей в моей жизни, когда я гонял вес.
Я говорил, что устрою ад бывшему чемпиону и буду драться пять раундов. Мы дрались все пять раундов.
Могу точно сказать, что я никуда не ухожу. Повторил бы снова это, ни о чем не жалею. Надеюсь, что промоушен горд мой, как и вся моя семья, которая ждет меня дома», – сказал Фелдер.
Фелдер уступил Дос Аньосу в главном событии турнира UFC Fight Night 183 раздельным решением судей.
Конор о бое Дос Аньос – Фелдер: «Отличный поединок»
Бонусы турнира UFC Fight Night 183: Дос Аньос – Фелдер признан боем вечера
Источник: sports.ru